Всем доброго времени суток
Хочу спросить совета - несколько дней назад у меня потек стояк с холодной водой - приехали сантехники воду перекрыли, но то ли они так нахимичили, то ли просто совпало - что прорвало канализацию - которую долго чинили. На следующий день когда ко мне заявилась бригада монстров электросварки из домоуправления и заварили мне трубу, включив опять в воду в стояке. Вода у меня не пошла. Мне было ответственно заялено, что видно у меня труба забилась из за прорыва канализации и забилась в районе счетчика холодной воды который стоит на трубе между раковиной и унитазом - дескать там забился супер фильтр и починить это может только другой мегасантехник у которого есть право снимать пломбу со счетчиков. Вообщем что я сейчас имею - на трубе с холодной водой отходящей от стояка сначала идет унитаз в который мееееееееедленно набирается вода, потом идут счетчики, потом раковина с ванной в которой холодной воды нет совсем. Вопрос - в чем может быть проблема ( не обманули ли меня ) можно ли как то починить это своими силами, не дожидаясь мега сантехника - который хрен знает когда до нас доберется.

Axilees написал :
Мне было ответственно заялено, что видно у меня труба забилась из за прорыва канализации и забилась в районе счетчика холодной воды

Реклама
Душевые двери Vegas Glass! Акция!

Рады сообщить о скидках
на душевые двери Vegas Glass!
Большой выбор, низкие цены! Подробнее

2Axilees Труба, и/или счетчики и/или вход унитаза забиты ржой и шламом, который рванул из стояка после того, как его варили....
Обычное дело...

Да ,не только в России бардак..........
Видать и там слесарям не платят,а что будет через десяток лет, молодежь не идет на эту престижную работу.На той неделе так-же влипли,напарник открыл резко кран шаровой в подвале
( меняли кусок на стояке) и в 3 квартирах пропала вода,у кого в бачке,у кого в смесителях,
пол дня бегали.

труба забилась из за прорыва канализации и забилась
в районе счетчика холодной воды который

А починить то конечно и самому можно,надо просто сначала все разобрать
( канализацию пока можно не трогать)
а потом собрать
удачи!!!