Хотя возможно он и не безродный-на алмазном диске по камню написано Ермак.
Стоит 50р. Бетоную плиту толщиной 50мм,рез 40 см как по маслу.Половина содержания плиты камень,известняк-на срезе хорошо видно.
Я в экстазе от цены и результата.

Ну и?

Чего и всем желаю.

Также купил набор в коробке ,из-за нее и купил ,порой полчаса нужное сверло ищешь,
а там все подписано ---6 сверл по металлу,5 по бетону и дереву.В плане эти сверла выкинуть,а хорошие положить.Сверла даже не подписаны, ни диаметр ни марка .Уголок сверлят как бумагу,
но перекаленые, д=4 сверлил и не убавил нажим на выходе,отлетел кусок мм 3-4 со звонон.
Заправил,и дальше сверлил.По бетону конечно не хватит и на одно отверстие,такие нам на работе покупали,горят на первой дырке.По дереву понятно сверлят хорошо.
В этой же коробке с другой стороны 4 отсека и лежат 300 дюбелей 5,6,8,10 .
И все это за 150 руб.
Магазин только открылся,может так завлекают.

Алексейй написал :
Стоит 50р.

Очень дешево. У нас минимальная около 80-100р. Тоже брал подобный - на первых порах производительность была практически на уровне аналогичного диска Бош (почти в 10 раз дороже). Потом необходимость отпала, так что итоговый ресурс так и не выяснил.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 26858

Kvost написал :
Тоже брал подобный - на первых порах производительность была практически на уровне аналогичного диска Бош (почти в 10 раз дороже).

А потом что? засалился? так надо было наждак дернуть... и стал бы как новенький...

Serg написал :
А потом что?

А потом на полку лег

in my humble opinion

алмаз даже китайцам не под силу испортить

Еще один пример "безродного" Китая - чтоб несколько охладить публику...
Переходник квадрат 6 на квадрат 10 два ракурса...
И это хром-ванадиевая сталь... наверное с добавлением китайского пластилина
Крутил аккуратно, тремя пальцами...

2Serg Повезло, что с добавлением пластилина . Хуже, когда без пластилина и неожиданно ломается, тогда недолго тремя пальцами во что-нибудь воткнуться или со стремянки-табуретки улететь.

Ферапонт написал :
со стремянки-табуретки улететь.

Некуда было улетать, я сидел рядом с открытой дверцей авто и снимал сиденье.

2Serg Я же говорю, повезло. Пример - один мой знакомый укусил собственную машину за крыло, когда у кетайского балонника головка лопнула. С тех пор к моим советам прислушивается - и касаемо выбора струмента и касаемо способов использования (за ручку балонника тянуть только снизу вверх - и для позвоночника безопаснее и для зубов