Буду благодарен всем, кто поможет найти для покупки этажные распределители для антенн. Панельная 9 этажка. Повреждена плата. Заранее благодарен. vitmax.99@mail.ru

vitmax написал :
...для покупки этажные распределители для антенн.

Вы имеете в виду ответвители под F-коннекторы или УАРы?

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Реклама
Светодиодная светотехника IEK

Led-светильники, прожекторы, ленты, лампы, таблички и пр.:
комплексные решения для любых объектов! Подробнее

9 - этажка была введена в эксплуатацию в 78 году. Ничего не менялось. Кабели идущие в квартиру впаявались в низкоточном щитке на этот распределитель. Хотелось бы такой же или же современный.

2vitmax Похоже, что у Вас стоял древний УАР-6, такой надо поискать ...
А современные на 6 отводов есть у многих производителей, но конкретную модель указать нельзя, так как их надо устанавливать в соответствии с уровнем сигнала в магистральном кабеле в точке подключения.
А что с платой старого случилось? В нём, кроме резисторов 75 Ом на корпус ничего и нет... там и плата то, по большому счёту, не нужна.

защитная крышка была снята давно. У меня в квартиру 2 кабеля идут, а к соседу 3. Недавно проводили выделенку и снесли вот эту плату. Если можно подробнее как подобрать.

vitmax написал :
9 - этажка была введена в эксплуатацию в 78 году. Ничего не менялось.

давно пора всё менять, вместе с кабелями...

можно подробнее. Если я буду самостоятельно менять этот распределительный щит, то временно антенна не будет заземлена. Не пострадает ли оборудование стояка.

vitmax написал :
антенна не будет заземлена.

1. антенна заземлена не в Вашем хозяйстве, а на кровле через трубостойку.
  2. если Вы самостоятельно рубанёте магистраль , своё "фи" выскажут соседи снизу... Хотя встречал "хитрую магистраль" в хрущёвке: с кровли по одной стороне лестницы вниз, через подвал, по другой стороне вверх до 5-го этажа...
  3. поищите всё же на базаре старенькую коробку (если новой хана), это будет попроще, чем накручивать F-ки на задубевшие кабели. имхо

vitmax написал :
Если я буду самостоятельно менять этот распределительный щит,

да оставьте вы как есть, тем более это не ваше хозяйство, за антенну платите?
а проводочьки хоть на весу скрутить можно, всё равно там ничего нормально не припаяется

вот, мой щиточек, тоже разломана...
а в верху личная антенна, правда на весь подъезд раскидал...

а старая магистраль и правда "хитрая" у меня, через подвал по кругу, в конце сигнал ниже плинтуса..., хотя дом 88 года, 600.11 серии