Здравствуйте

Денег мало, а шкафчик хороший хочется придумали сделать так: двери заказать у производителя - получается прилично дешевле, чем там, где целиком шкафы делают (хочется качественный профиль + зеркало с рисунком), нашил вроде место, но от советов не откажемся

а вот корпус где заказать - не найти подскажите, если кто сталкивался.. видимо фабрику небольшую или еще что, где и кромкуют нормально и цвет выбрать и с заказчиками частными работают.. и недорого )

еще есть идея там же заказать полки на стены + шкаф с распашной дверью (или комод высокий) + что-то типа комода, но с 2 рядами ящиков

заранее огромное спасибо откливнувшимся!!!

а может самаму попробывать

Реклама
Ноги для столов и диванов, колеса

Опоры всех типов для корпусной и мягкой мебели.
Подпятники. Колеса пластик, резина, со сторопом. Подробнее

тдм,митрофаньевское шоссе 2,ст.метро балтийская,также тд сервер,-адрес в поисковке посмотрите.

прошу прощения.не внимательно прочитал-в указанных местах распил,и кромка,по вашей деталировке,а Вам корпус нужен.ИМХО-хотите экономить-нарисуйте внутренности,расчитайте детали,или попросите кого нибудь сделать деталировку,закажите распил,сами соберите,а так 1000руб м2 в изделии,меньше-только при дефиците работы,а кто хороше делает-у того работа как правило есть .если не секрет-подскажите,сколько двери стоят,какой проем?

спасибо за ответ

честно говоря не представляем ни я ни муж как делать самим шкаф.. еще как к готовому корпусу двери приделать - можно предположить, а целиком - сложно :О

двери раум+ на 1100 примерно 12 тыс что ли.. точно не помню.. в фирме - изготовотеле шкафов - около 20 насчитали... правда за командор и ограничили 240см высотой, а нам надо 260..

susla написал :
раум+ на 1100 примерно 12 тыс что ли

Это за одну?

похоже что за одну если в фирме которая делает шкафы хотя ,,,

Wolz написал :
Это за одну?

нет, за 2, зачем нам 1 дверь?

вот здесь должно быть дешевле

а если самому to раза в 2 дешвле. как вариант закажите стекла в размер и купите полько готовые напиленные в ваш размер профиля а дома только собирете

еще одно сначала купите, (собирите сделайте -как у вас получиться не знаю) сам шкаф а уже потом кк нему делайте двери

да, это конечно, мы так и хотели, сначала коробку, а потом замерить и к ней заказать двери.. только вот где коробку.. я надеялась - бывают такие фабрики..

а чем отличается корпус шкафа изготовленный как корпус уже, но не собранный, от того, что мы получим, если нарисуем, закажем распил и кромку? и там итам же набор "досок"? или в корпусе какие-то отверстия еще насверлены и крепеж специальный стоит?

да, да, я валенок в этом простите буду умнеть

вы правы,в корпусе -отверстия,труба в размер,если есть -ящики собранные,стяжки,шурупы,и другая фурнитура,которой решите комплектовать шкаф.и фабрики такие бывают,-специализируются на выпуске стандартных моделей шкафов,продают отдельно двери,корпус,-только 1100х2600-не стандарт,и считать его будут уже по другой цене.
для Ваших целей,из того,что знаю,оптимально подходит-профит-ролл

и отверстия будут и спецификация, за это деньги и берут. А шкаф собрать самим не так уж и сложно, подсмотрите в магазинах где сверлить и чем крепить и будет вам полная экономия.

susla написал :
как к готовому корпусу двери приделать

а вот это в вашем случае окажется самым легким этапом, поверьте.

cuzu написал :
профит-ролл

это фирма? будем искать, спасибо!

miloserdik написал :
и отверстия будут и спецификация, за это деньги и берут. А шкаф собрать самим не так уж и сложно, подсмотрите в магазинах где сверлить и чем крепить и будет вам полная экономия.

это вы имеете в виду при распиле по нашим чертежам? надо тогда подумать на эту тему... но чувствую - муж уже против.. он так устал делать ремонт

ПАА написал :

ага, уже посмотрели сайт, сегодня планирую позвонить, пообщаться, но двери нонэйм не хочется, а у них похоже как раз они

susla написал :
двери заказать у производителя

susla написал :
двери раум+ на 1100 примерно 12 тыс

susla написал :
за 2

А где это столько стоит?

jordan написал :
вот здесь должно быть дешевле

Не, тут дороже раза в два.
Да ещё и с рисунком...

Я почему и интересуюсь - заказывал себе в Холисе, там как раз примерно по 12 т.р. за 1 штуку получится.

старнно !!!раньше цекнник нормальный был ,хотя я сам себе делал,(чего и вам желаю) не стал с ними связываться

2jordan У меня зеркало целиковое.
Поэтому и связался...

Цены у них только на сайте хорошие...

Кстати, за статью Вашу - спасибо.

Раум+ или Командор. Что из этих роликов лучше? Алюминий или сталь?

2susla , а где заказывали раум+ ? Я так понял - Раум+ это фирма, выпускающая сами механизмы шкафа-купэ? Там где Вы заказывали - там двери + механизмы?
.

вобщем заказывать не заказывали, только звонили и то весной, если закажем получится так как они по тел говорят - напишу тут, а то что-то меня сомнения взяли

а еще друзья, которые работают в москве в фирме производящей шкафы купе полностью (не заказывают у других фирм корпус или двери, как многие) говорят - раум - фигня, командор лучше..

susla написал :
говорят - раум - фигня, командор лучше..

А я как раз слыщал наоборот....

susla написал :
(не заказывают у других фирм корпус или двери, как многие) говорят - раум - фигня, командор лучше..

странная информация,тем более от людей работающих в фирме производящей шкафы.аллюминевая система командор хороша,но чтобы лучше раума?..а то,что раум фигня-это фигня :-))

raum рулит

cuzu написал :
странная информация,тем более от людей работающих в фирме производящей шкафы.аллюминевая система командор хороша,но чтобы лучше раума?..а то,что раум фигня-это фигня :-))

говорят - командор надежнее, типа раум сделали на основе командора и дешевле алюм. раум чем алюм. командор..

за что купила, за то и продаю, сами хотели раум, но меня отговаривали долго.., сейчас вроде решили командор.. но раум покрасивее

Даааааа!? Позвоните по телефону 622-05-99 спросите Дмитрия он Вам подскажет и раскажет.
Имейте при себе все размеры, нюансы и дополнения.

Омега написал :
Даааааа!? Позвоните по телефону 622-05-99 спросите Дмитрия он Вам подскажет и раскажет.
Имейте при себе все размеры, нюансы и дополнения.

а кто этот дмитрий? он занимается производством шкафов? частно?

susla написал :
а кто этот дмитрий?

Дмитрий этот это Я. Не частное лицо, компания Омега-Дизайн. Производство и оформление лицевой части мебели (фасады, двери, полки, стекло и многое другое). Отличие нас от частника. Он купит у нас готовое или у других и продаст Вам, конечно не с таким большим "наваром" как салоны, ну на крайний случай изготовит из материалов у себя в гараже. А вдруг что не так, стекло лопнуло, дверь не катается (скрипит) ищи свищи работника. Наш сектор В2В такие компании как Фабрика интерьерных решений Магучи, Красный Яр, Адамант Плаза Реал, Студия Идеал это и есть мы в качестве фасадных элементов. Повторюсь мы не салон, не магазин - ПРОИЗВОДСТВО. Позвоните не ленитесь попросту поясню что есть что, обидно слышать, извините за выражение "обывательские размышления" в непонятном для себя секторе. Спасибо ждем!

susla написал :
а кто этот дмитрий?

А к вопросу самого корпуса. Так как мы работаем именно с теми людьми, скажем так проверенными, то есть смысл кого-нибудь и посоветовать. Так что ждем звонков.