Hi, All !

Схватил Занусси ZWS 1030 (по опыту почти такой же FE925 ), а присмотреться не удосужился…
Оказывается вместо допполоскания они влепили какой-то Е-режим(эконом), а перевод какой-то не очень внятный… у кого что-то подобное имеется – поясните, плиз, когда применяете…
И как теперь обходитесь с допполосканием, коллеги ?
В соседней теме уже писал, что слегка подстукивает эта вышеупомянутая нулевая Занусси ZWS 1030 ( несколько дней назад купил) на отжиме – впечатление, что цепляет что-то… ставил сам по опыту почти такой же FE925 (два года назад)…по уровню пока точности не ловил…
еще в отличии от старой не было кусков пенопласта внутри – будто уже открывали…
куда бежать теперь не знаю?

Jaralec

Е режим - вместо 95 град долго стираем при 60 град - типа конечный результат такой-же, а электроэнергии тратим меньше.

Hi, All !

Схватил Занусси ZWS 1030 (по опыту почти такой же FE925 ), а присмотреться не удосужился…
Оказывается вместо допполоскания они влепили какой-то Е-режим(эконом), а перевод какой-то не >очень внятный… у кого что-то подобное имеется – поясните, плиз, когда применяете…
И как теперь обходитесь с допполосканием, коллеги ?
^^^ повторно вопрошаю про допполоскание !

В соседней теме уже писал, что слегка подстукивает эта вышеупомянутая нулевая Занусси ZWS >1030 ( несколько дней назад купил) на отжиме – впечатление, что цепляет что-то… ставил сам по >опыту почти такой же FE925 (два года назад)…по уровню пока точности не ловил…
еще в отличии от старой не было кусков пенопласта внутри – будто уже открывали…
куда бежать теперь не знаю?
^^^ вызвал-таки гарантийщика... слушал он... слушал... и не услышал ничего... а шум стоит
такой, что в другой комнате слышно... явное такое биение...
талон из гарантийника вырезал и ушел... меня же этот шум конкретно продолжает напрягать...

Jaralec

Jaralec написал :
Оказывается вместо допполоскания они влепили какой-то Е-режим(эконом), а перевод какой-то не очень внятный… у кого что-то подобное имеется – поясните, плиз, когда применяете…

У нас в Asko есть экономичный режим. Его применяю, если стираю при высокой температуре, но мне надо, чтоб подействовали энзимы порошка. Т е стирка сначала идет при низкой температуре (на это удлиняется время стирки, 20-30 мин), а потом температура повышается до заданной и проходит обычный цикл. Если стираете при температуре до 40 С, то этот режим не нужен.