Господа, товарищи, люди! Помогите, пожалуйста.
Уже три месяца не могу найти решение такого вопроса: есть ванная комната длиной 205 сантиметров. Хочу поставить раздвижную стеклянную/пластиковую штору/ширму во всю длину, т.е. 205 сантиметров. Проблема: везде есть шторы максимальной длины 180 сантиметров.
Какое может быть решение, где его найти в Петербурге, заказать и т.д. на 205 сантиметров?!?! Во всех магазинах разводят руками.

Была такая же проблемка у меня.Сторону возле душа ,ставил на штатный крепёж,там еще на профиле двухсторонняя липучка,противоположную - на длинных анкерах.Зафлексил,срезал излишки,на силиконе посадил неравносторонний уголок ПХВ.Вторым уголком(подрезал),закрыл фасадную часть.Смотрится в целом, как заводская вещь.Уголки выбирал подороже и побелее,чтобы со временем не пожелтели.Можно было поискать конторки, где сделают профиль под заказ,но хотелось быстрей.Наращивать стену,подбирать плитку - заморочно и долго.

Реклама
Скидка 20% на Мебель Belux!

Лучшего качества мебель для ванной
Belux по эксклюзивным ценам для вас!
Покупайте выгодно! Подробнее

видел интересное решение подъемная перегородка (защитные ролльставни )клавиша возле выключателя две двери надо например посс.....тьопускаешь перегородку и у тебя раздельные санузел
причем цвет перегородки совпадает с цветом плитки.

alexeyspb написал :
Какое может быть решение,

Мне предложили приобрести специальные доборы.

О!Наверное штора покупалась, не в сети РИК.