Предлагаю обсудить статью www.mastercity.ru/blogs/article.php?id=97

хороший туалэт, чистый... но если вдруг захочется сделать буэ-э... и не совсем успеешь припасть к трону... или ещё чего. Поддерживать чистоту будет не очень просто...

"Было использованио 6 видов кафеля."
Маловато будет!!

Надеюсь, не обижу автора своей оценкой: я увидела нагромождение форм, фактур и цветов, и все, даже любопытства не вызывает это творение.

Было использованио 6 видов кафеля.
А зачем?
Мне тоже такой стиль не очень.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4699

а мне нравится. Необычно, подобрано всё гармонично. Человек отошел от сериотипа. Единственно что, я бы ушел бы от голубого цвета напольной плитки - сделал ее бы в тон интерьеру.

Admin написал :
я бы ушел бы от голубого цвета напольной плитки - сделал ее бы в тон интерьеру.

И я бы ушла Или в тон, или в сочетании цветов.

Мила написал :
И я бы ушла

и от бабушки и от дедушки плитки напольной, и от зеркала...
А уж от багета просто убежала бы...

Admin написал :
отошел от сериотипа

зачем он отошел от этого самого?

Да просто буджетный вариант, дешево и сердито... 6 видов кафеля - из того что было, из остатков, трон - с распродажи...

Зеркало в туалете, да еще в такой рамке......Да еще на такой высоте.... Что в нем должно отражаться? В сидячем положении не видно, а в стоячем.....Задумаешься после этого.......

клаусс написал :
В сидячем положении не видно

не вводите в грех во флуд

Оригинально))) будто в средневековье у какогото замка примостился)))))))
У меня в туалете "цветы" растут)))

Сомнения вызывает соломка - как там со впитываемостью запахов? Извините, но брызги по-любому будут.

Простите, но в огороде бузина, а в Киеве дядька...

Вы знаете, но чет как-то не в тему коричневый с голубым... хотя, кто их этих молодых -то поймет нынче

Для любителей справлять естественные надобности не стыдливо в гроте средневекового замка, а гордо на вершине горы

зачотный толчок...

Как глянешь вниз,весь процесс ускоряется.

Класс!!!

Нормальный сортир. Действительно.
Тепло.... По совковому - уютно.
Нет современного "ржавого" кафеля, заляпанного хрома!
Был бы бюджет в 80 тысяч...

Вот сортир всем сортирам сортир

VGS написал :
т сортир всем сортирам сортир

Осуждалось. Фотошоп.Но сама идея для людей с высокой самооценкой неплохая.

Вот, бюджетный почти закончил

AndreZt написал :
Вот, бюджетный почти закончил

Симпотно ...нравица. А можно поподробнее плиз? Материалы, порядок работ, еще фоток? Сам делал? Свет 220 или 12 В?

2AndreZt очень и очень даже...
И плитка оригинальная, и антресолька и свет... Понравился и художественный замысел и исполнение.
Единственное что, холодновато на снимке выглядит, посетители не будут долго засиживаться

freol написал :
Предлагаю обсудить статью

отличный сортир..."тёплый" , уютный...
Зеркало,со временем,думаю найдёт себе "другое пристанище" ,уступив место
да хотя бы тем-же фотообоям... Так-же и "голубая плитка" на полу /если кто не увидел -это ЛИНОЛЕУМ!/ заменится на какого-нибудь терракотового цвета настоящую...

Делал все сам. Свет в потолке 220, в антресолях 12В. Материалы – ДСП ламинированный, С-профиль, дюбеля пластиковые, жидкие гвозди, герметик, мебельная фурнитура. Антресоли закреплены на уголок металлический анкерами. Дно – прямоугольная металлическая труба, фанера, ДВП ламинированная. Все разбирается отверткой за пару минут.

2 зоны освещения (верх, низ) мебельными светильниками на 12 вольт в стене, бамбуковая штора закрывает полки/счётчики

Зеркало в туалете совсем неплохо. По крайней мере есть у кого... бумажки попросить .

---часть стены и наличники были обклеены бамбуковым волокном, что придает теплоты и комфортности, так необходимые этой комнате.---
Как хорошо когда вы в туалете-----ОСОБЕННО МИКРОБАМ в бамбуковом волокне и соломке....Ну-ну