Присоединяйтесь к сообществу Мастерсити

Зарегистрироваться

Нужно подобрать/подогнать к существующей мебели. ДСП желательно импорт. Пленка строго импорт Эгер и т.п.

Если кто знает хороших изготовителей (руки из правильного места, нормальные кромки, оборудование) буду признателен. Заказ приличный.

Г.А. написал :
Пленка строго импорт Эгер и т.п

Под плёнкой Вы что подразумеваете-Ламинированное ДСП(ЛДСП)?

Г.А. написал :
нормальные кромки, оборудование) буду признателен.

1.На каширке Вас устроит? Они недавно поменяли станочный парк,всё оборудование немецкое.У них кстати офис при цехе,или цех при офисе!

Г.А. написал :
руки из правильного места

Вот это не обещаю,у них дурная привычка набирать гастаров! Если сами проконтролируете,то сделают на отлично...но дорого.
2.Перерва,качество похуже,станки старые,но дешевле...
3.А,ещё старая варшавка от мкада 3 км.
У всех трёх фирм свои полноценные цеха.
Выбирайте,в личку сообщу точные адреса.

Реклама
Петля мебельная Sensys с доводчиком

Амортизатор останавливает дверку
даже при сильном захлопывании и предотвращает удар Подробнее

Изготавливаем любую корпусную мебель по размерам заказчика. Личный контроль от раскроя деталей до упаковки. Вся мебель изготавливаеться на мебельном производстве. Гарантия на мебель 5 лет. ДСП закупаем от грузовика на Российских заводах производителя, Кроношпан, Фляйдер. Возможна поставка ДСП фирмы Эггер.
С уважением, Олег. e-mail. zubrilin@mail.ru">ozubrilin@mail.ru , тел. 8-916-1333229

Чепик написал :
Под плёнкой Вы что подразумеваете-Ламинированное ДСП(ЛДСП)?

именно так. Касетльно адреса, мне в принципе без разницы - все далеко - нахожусь в САО. Киньте в личку Каширку, а заодно Варшавку.

Oleg62 написал :
Изготавливаем любую корпусную мебель

• это как-то настораживает. Если у вас есть сайт - киньте адрес.

ЗЫ
Эггер привел только как пример пленки.

Почему настораживает? Технология изготовления корпусной мебели из ЛДСП одинакова, вот из массива, мягкая мебель это другое. Что касаемо сайта, то он в разработке. Мы производители и торговлей до кризиса почти не занимались. Наши крупные заказчики это (мебель для дома), (кухонная мебель), (офисная мебель). Личные работы http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=77844
Находимся на севере Москвы, район Новоподрезково.

Уточняю по цвету. Посмотрел выбеленый дуб Эггер и Кронопол, Фляйдер не видел. Эггер мимо вообще, текстура и рисунок у Кронопола ближе и будет очень похоже если вместо белого цвета "нарисовать" на Кронополе темные прожилки.

Фотку прикладываю, может кто узнает.

Судя по фото, похож pfleiderer, но как оно в живую
или

ЗЫ для Олега.
МЭЗ ДСП вроде закрыли? Но если в цех приглосите - подъеду.

Всё,в отпуск к тёще!!! Буду месяц без компа,адреса просите у Г.А.,я ему их скинул в личку...

Олег, отправил письмо по почте.

Если ещё актуально - сходил глянул на образцы у нас. там 4 дуба похожих, какой точно подойдет не знаю. надо проверять.