Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4701

Выставка Moscow International Tool Expo (MITEX) пройдет с 10 по 13 ноября в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне, пав. №1 и №8.

Даты проведения:

[*]10 ноября – с 11.00 до 18.00
[*]11 ноября – с 10.00 до 18.00
[*]12 ноября – с 10.00 до 18.00
[*]13 ноября – с 10.00 до 16.00
Бесплатный пригласительный можно заказать тут:

2 Admin
Спасибо за информацию !

А как вы готовитесь к посещению выставки MITEX-2009?

Добавил в тему опрос

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 8171

я первый

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 26901

Не только пойду, а буду принимать в ней участие

Serg Опять пивной дворик сделаете?
Ну ты-то постоянно сидел в общении, а Мишка смылся... так и не угостили
Ничего, в этом году я тоже тоже буду участником. В прошлом был на Интертуле.

Samoha написал :
Опять пивной дворик сделаете?

Так точно

Samoha написал :
а Мишка смылся...

Который?

Samoha написал :
так и не угостили

Обязательно исправим это упущение в этот раз

Samoha написал :
Ничего, в этом году я тоже тоже буду участником.

А с чем?

А список участников 2009 года еще не утвержден?

2RomanBolhov пока не видел у них на сайте. Ждем-с.

В преддверии MITEX-2009 наше издательство «Потребитель» совместно с организаторами ООО «Евроэкспо» подготовило новостной выпуск, в котором рассказано непосредственно о самой выставке, а также о событиях на рынке инструмента, оснастки, силового оборудования и садовой техники.

Здесь выпуск «Новости MITEX» можно скачать в формате pdf:

Бумажную версию можно будет получить непосредственно на выставке.

Также в преддверии выставки MITEX-2009 проведен представителями ООО «РуссКом Ай-Ти Системс» от лица и по поручению выставочной компании «Евроэкспо» проведен аудит. Даты работы аудиторов: с 01 по 9 сентября 2009 года, 7 дней. Оценивалась готовность посетителей к инвестициям и их покупательский потенциал, цели посещения выставки, ситуация на рынке в целом. Приводим отчет, созданный на основании опроса потенциальных посетителей выставки MITEX-2009 из регионов РФ.

Результаты смотрите здесь
или на официальном сайте MITEX

Serg написал :
Который?

Интерскол-2000

Serg написал :
Обязательно исправим это упущение в этот раз

посмотрим

Serg написал :
А с чем?

Ну как и уже почти все последние 3 года с КАВО и BASSO, правда в этом году основной темой на стенде будет новый Matrix, а мы так скромно уголочке стенда.

Очень хочется надеяться, что несмотря на сложные времена, организаторы и участники будущей выставки все-таки найдут в себе силы и средства для достойного выступления и эта выставка будет на порядок интереснее, информативнее, зрелищней и полезней, чем Intertool 2009 и мы увидим действительно новинки инструмента и новые технологии от сильных игроков рынка и молодых компаний.
Успехов!!!

Ну судя по предварительному списку участников, посмотреть будет на что

Да, посмотреть будет на что, судя по тому кто размечен на схеме расположения в центральном павильоне, и судя по общению с теми, кто собирается участвовать. (имеются ввиду крупные игроки)
Так что ждем 10 ноября - для посетителей. а остальным и в том числе мне 9-го заезд и подготовка экспозиции.

К тому же, есть основания полагать, что в этом году в 8-павильоне опять будет много китайцев-тайваньцев, ну и достаточное количество инструментальщиков по ручнику. или не столько крупных игроков как БОШ или "Оптимист" . Извиняюсь, но вот понапридумывают же названий!!!!

Samoha написал :
Интерскол-2000

Можно просто подойти ко мне.

Luntik написал :
мы увидим действительно новинки инструмента и новые технологии от сильных игроков рынка и молодых компаний

Разумеется. Интерскол представит свою линейку оснастки и продукцию, которая будет производится по линии Фелисатти. Я уже опробовал новую комбинированную торцовочно-усовочную пилу с асинхронным двигателем - результат мне очень понравился.

Плюс, думаю, РАТПЭ подойдет к организации круглого стола более основательно и конференция будет на самом деле значительно интереснее и полезнее.

Serg написал :
Разумеется. Интерскол представит свою линейку оснастки и продукцию, которая будет производится по линии Фелисатти. Я уже опробовал новую комбинированную торцовочно-усовочную пилу с асинхронным двигателем - результат мне очень понравился.

А когда собираетесь начать продажи Felisatti? Вот как раз зрею на покупку торцовки.

Homemaster написал :
А когда собираетесь начать продажи Felisatti?

Оптовые - в следующий вторник.

Serg К опту пока не готов, сорри) Разве что к очень мелкому, от суммы, на неск. человек набрать одним заказом.

2Homemaster Да нет, я понимаю, что нужна розница готов сообщить, где можно будет купить, когда это выяснится.

Serg А каталоги будут? Что из Фелисатти будет представлено?

Homemaster написал :
Что из Фелисатти будет представлено?

На первом этапе - комбинированные торцовочные пилы с асинхронным двигателем и диском 250мм.

Serg Как раз то что нужно. Осталось уточнить цену)

Homemaster написал :
Осталось уточнить цену

Это надо будет у розницы выяснять.
Я только смогу сообщить, по каким адресам это все продаваться будет.

Serg написал :
Я только смогу сообщить, по каким адресам это все продаваться будет.

А оптовую цену и рекомендованный уровень розницы?

Homemaster написал :
А оптовую цену

Это будет в прайсе.

Homemaster написал :
рекомендованный уровень розницы?

Тут сложнее - мы указываем рекомендованную розничную цену на свой инструмент - по нему есть статистика и сложившаяся практика. На Фелисатти статистики нет. Поэтому рекомендованную розничную цену не гарантирую, особенно в первое время.

Вот такой анонсик:

В рамках участия завод представит свои новинки - новую серию электроинструмента для профессиональных строителей "Фиолент-МАСТЕР", состоящую из 12 позиций. Экспозиция будет представлена в павильоне 1, стенд С801.

В качестве информации:
О новой линейки электроинструмента DWT на выставке MITEX-2009
ООО «Инструмент ДВТ» будет менять модельный ряд DWT. Это будет тотальное обновление (по инструменту — 90% линейки). Изменится как дизайн, так и комплектующие. Замена будет происходить постепенно, первые новинки поступят в Россию в 2010 году. Презентацию новой линейки будут проводить на выставке MITEX-2009.

Кроме того, появится 1200 новых артикулов по аксессуарам, по заявлению представителя компании — это продукты лучшего качества. Будет и новая упаковка (компания приобрела фабрику упаковки).

Homemaster написал :
А оптовую цену и рекомендованный уровень розницы?

Ну вот, все известно, заходите, смотрите новость о начале продаж , прайс , а описание продаваемых пил - .