Всем доброе время суток.
Уважаемые форумчани. Подскажите почему в обнаруженном мною интернет-магазине такие низкие цены
в Торцовочная пила DeWalt DW771 стоит 22 702,49 руб, то в этом магазине этажа модель торцовки стоит при покупке на месте 15 360.руб и так по очень многим позициям и маркам. Странно как-то.
Ссылка:
Простите если где-то затупил. Правда когда обновлялся сайт я честно не нашел.

neox614 написал :
Подскажите почему в обнаруженном мною интернет-магазине такие низкие цены

Невозможного просите. Если , конечно, никто из местных там не работает.
Вы позвоните им, вопрос задайте, узнайте что точно есть в наличии. И все станет ясно.

TO Бородатый:
Да я собственно и попробую завтра так сделать. Но все равно, согласитесь, если это подтвердится как-то неестественно для нашей страны.

МОжет сайт ПРОШЛОГОДНИЙ?Клиентов заманивают?

2neox614 Там все цены от лета прошлого года. Скорее всего давно нету в помине этого магазина.

go написал :
Скорее всего давно нету в помине этого магазина.

Вообще-то магазин вполне живой. Покупал там неоднократно. Но наличие и цены надо уточнять перед покупкой. Если товар в магазине есть в наличии, то цена, как правило, на сайте этого магазина актуальная. Если товара нет, то цена может стоять прошлогодняя.

Живой, живой сайт. Я сам собирался купить у них плиткорез, в наличии жалко не оказалось. А товар они на заказ не доставляют.Перезвонили, сказали, так и так и что мне надо повторно оформить заказ через пару недель.

neox614 написал :
Подскажите почему в обнаруженном мною интернет-магазине такие низкие цены

маржу не ломят... и вот ещё:

go написал :
Там все цены от лета прошлого года. Скорее всего давно нету в помине этого магазина.

цены на наличиствующий товар - реал...,кстати про июньские/2009г./ праздники обЪяву на сайте видели? -да просто в глаза бросается или Вы на сайт "не залезали",а так ,
от балды..."бумкнули"?

Да все вроде работает. Просто как я понял не лиходеи вот и все. Хочу прикупить у них Makita 9910-11.
Вот только не очень осведомлен по каким признакам определять подлинность изделия. Может есть какие-нибудь тонкости. Извините за наивность.

neox614 написал :
Хочу прикупить у них Makita 9910-11.
Вот только не очень осведомлен по каким признакам определять подлинность изделия. Может есть какие-нибудь тонкости.

- вот, здесь можно почитать.

antipst написал :
Живой, живой сайт. Я сам собирался купить у них плиткорез, в наличии жалко не оказалось. А товар они на заказ не доставляют.Перезвонили, сказали, так и так и что мне надо повторно оформить заказ через пару недель.

Получается вроде как и нет.

Вот что мне ответили с Макиты: С этим интернет-магазином неясная ситуация. Дозвонится до них мы не
смогли. Но можем сказать что цены указанные на сайте этого магазина
гораздо ниже чем официального импортёра. Мы не рекомендовали бы
покупать в этом магазине, возможно товар "серый" (тогда его не будут
ремонтировать по гарантии) или поддельный.

--
С уважением,
ООО "Макита Онлайн"
+7 (495) 645-22-22
www.makita-online.ru
Получается халява отпадает, но попробовать все же стоит.

BOGA написал :
или Вы на сайт "не залезали",а так ,от балды..."бумкнули"?

Цены посмотрел и "бумкнул". Не верю что фрезер 3612С за 7890р или Штиль 180 за 5400р. Но если кому-то повезет буду за него очень рад.

PS: Ой циркулярка 5705RK за 6200, а я дурак на той неделе её за 8500 взял и считал что удачно

Насколько я понимаю, эта Макита-Онлайн точно такой же интернет-магазин, торгующий на правах дилера. Здесь фотография их дилерского сертификата:
, а фото сертификата Вольтры здесь: . Номера сертификатов 50-09 и 50-10. Небось, вместе получали. Так что я не понимаю, на каком основании Макита-Онлайн раздает рекомендации не покупать в Вольтре. Я бы понял, если бы рекомендация исходила из официального представительства Макита, а так..

Как показывает мой опыт, дозвониться до Вольтры никакой проблемы не составляет. А насчет цен, ну вот навскидку. Перфоратор Makita HR 2470 FT в Макита-Онлайн стоит 7 590.00 RUR, в Вольтра - 6 923,76. Как-то это слабо соотносится со словами, что

neox614 написал :
цены указанные на сайте этого магазина гораздо ниже чем официального импортёра.

Это как-то больше похоже на нечистоплотную конкурентную борьбу одного магазина с другим. Возможно, я ошибаюсь.

p.s. Я в Вольтре покупал Макиту четыре раза: перф (вышеуказанный), болгарку, шлифмашинку и шуруповерт. Никаких проблем. Цены были всякий раз сравнимы с Макитой-онлайн или чуть ниже. На все покупки были выданы гарантийные талоны с голограммой. Уж не знаю как все остальное, но шурик Makita BDF452RFE точно не поддельный. Покажите мне фирму, которая его подделала, я буду ей верен в дальнейшем.

upd. Именно что ошибся. По ходу, Макита-Онлайн не про Вольтру говорила. Маките-онлайн, соответственно, все возможные извинения. И даже, раз уж речь зашла, с благодарностями: шкурку для шлифмашинки как раз у них и покупал, за отсутствием оной в Вольтре.

С Вольтрой дела были. Проблем - нет. Хороший лабаз.

я в вольтре покупал
макита
перф 3000С
болгарку 125мм 9565CV
и по мелочи расходку
никаких проблем

но это было пару лет назад, может, что и поменялось

Я последний раз делал там покупку весной. С доставкой и документами все нормально. Цена на приобретаемый товар была самой низкой из найденных в интернете.

neox614 написал :
Дозвонится до них мы не
смогли.

Нагло врут. Сколько раз я им ни звонил -- всегда дозванивался без проблем.

neox614 написал :
Но можем сказать что цены указанные на сайте этого магазина
гораздо ниже чем официального импортёра.

Врут. Цены чуть ниже, чем в других и-нет магазинах.

neox614 написал :
Мы не рекомендовали бы покупать в этом магазине

Не врут -- к себе заманивают. "Покупайте наших слонов" (с)

Dominus написал :
я не понимаю, на каком основании Макита-Онлайн раздает рекомендации не покупать в Вольтре

Чего тут непонятного? Чтобы очернить конкурента, который менее прожорлив.

Dominus написал :
Это как-то больше похоже на нечистоплотную конкурентную борьбу одного магазина с другим. Возможно, я ошибаюсь.

Не ошибаетесь.

n-p-n написал :

Точно.

Leonid_49 написал :
Я последний раз делал там покупку весной. С доставкой и документами все нормально. Цена на приобретаемый товар была самой низкой из найденных в интернете.

Тоже относительно недавно покупал там макитовский перф -- дешевле чем в других. Год назад покупал там фрезер. Все отлично работает.

Dominus написал :
Покажите мне фирму, которая его подделала, я буду ей верен в дальнейшем.

-

n-p-n написал :

+100!

Dominus написал :
а фото сертификата Вольтры здесь:

Мужики, Вы тему читаете или где? Про волтру все все прекрасно знают и многие там берут. Но там цены соответствуют сегодняшнему дню.
Разговор идет про . На вудтулсе эта-же тема и никто до него не дозвонился вроде.

для лохов лабаз походу создан, цены то прошлогодние докризисные... и название какоето идиотское

go написал :
Мужики, Вы тему читаете или где?

Пардон. Обосрались.
Про не в курсе.

UUWW написал :
для лохов лабаз походу создан, цены то прошлогодние докризисные... и название какоето идиотское

2UUWW
По ходу так и есть. Сегодня звонил, попал видимо на местную АТС операторша сказала, что пользователь отказался от добавочного номера. Но завтра вероятно буду в тех краях может попаду на торговые точки непосредственно. Интересно посмотреть наяву, что за лохотрон.

даже так... видать сыграли в ящик еще по осени)