Делал сам, первый раз (не считая не очень удачных полотенцесушителей)

В середине стены мойдодыр, справа ванна с душевый шлангом сместителем.
Ниша стояка будет закрыта ГВЛВ, вроверь со стеной.

Пока просто нарезал трубку 15 но не спаял, вызывают сомнения о правильности перехода из зоны стояка в стену. Сейчас сделал этот переход двумя 45 градусными отводами. Так как этот переход находится в сломе стены и будет потом заделан плиткой какие могут быть для меня грабли ? (слом таке не будет потом замуровываться)

Хочу выслушать вашу критику и если что переделать пока еще все гибко.

Естественно После того как все спаяю оберну теплоизоляцией и армированной леной.
И попутно вопрос как крепятся планка с водорозетками ? (Основание у меня пустотелый силикатный блок толщина его стенки около 3 см, в дырке не уверенно держится дюбель не говоря про анкер, на кирпичок вент шахта)

не чего не видно но по моему хорошо
там грязевики весят?

Реклама
Шторки на ванну VegasGlass! Акция!

Минус 10% на штороки для ванн Vegas Glass!
Успейте купить выгодно! Подробнее

2Лелики Проверьте монтажные размеры мойдодыра и тумбочки,чтоб потом трубу не просверлить когда будите крепить мойдодыр

канализацию на умывальник лучше выходить косои троиник с полуотводом,вода на умывальник и ванну должны выходить с однои стороны х.вода с право

1) уклон на канализации ф50 что-то маловат от последней точки,
2) присоединение канализационной трубы от мойдодыра в лежак нужно делать косым тройником.
3) Не видно есть ли фильтры перед счетчиками, перед КРД.
4) гребенки нужно жестко крепить к стене.
5) планку водорозетки крепить на закладную, которою сделайте из бруска например, и установите внутри блока в распорку.
а остальное уже озвучили.