Столкнулся с проблемой при установке душевого бокса Appollo 861. Из ЭБУ выходит провод подписан как на озанатор а куда его воткнуть найти немогу... подскажите пожалуста куда его девать

Эл.блок может быть универсальным. Так что если озонатора нигде нет(крыша, панель) и нет отверстия под выход трубки с озоном, то разъем просто остается висеть в одиночестве .
Пусть это не разочаровывает, т.к. кроме китайцев никто с озоном не позволяет себе шутить.

Реклама
Скидка 20% на фаянс Jacob Delafon!

Мы предлагаем высококачественные, элитные унитазы бренда Jacob Delafon по низким ценам! Подробнее

Лишнее отверстие есть, но больше ничего нету, возможно ли что этот провод вставляется внутрь парогенератора?

я давно Апполло не видел, но:
-"подписанные" пластмассовые эл.разъемы (2-х проводные) идут из эл.блока, навстречу им - ответные
части разъемов от потребителей (лампа, вентилятор, озонатор и т.п. мутота);
-озонатор ( пластмассовая коробка 20смх10см с разъемом и трубкой с наконечником) располагается,
т.е. приклеен скотчем на крыше или на панели с пультом;
-под выход озона в крыше или на панели соответственно есть круглое отверстие (1см), в который с натягом залезает наконечник озонатора.

• озонатор питается напряжением 12 В;
  • на ПГ идут 3 силовых провода, пучок-разъем под датчики уровня и питание 2х эл.клапанов (слив,
    наполнение).
    Далее только по фото .

Спасибки огромное, завтра пересмотрю, просто озанатора в глаза не видел ))

lakki23 написал :
Appollo 861. Из ЭБУ выходит провод подписан как на озанатор

В Апполо 861 нет озонатора, провод остается не подключеным, это происходит из-за того что блоки стандартные...

Думаю себе приобрести данную модель.. сейчас надо грамотно подготовить место, в связи с чем хочу спросить у специалистов, имеющих опыт общения с данной кабиной:

Нашел инструкцию, но ряд вопросов остался:

1) какие автоматы питания и какой кабель требуются для подключения? в одном источнике пишут, что нужны автоматы 16 и 25А, в другом - 16 и 32А (!!!).

2) как лучше сделать слив: по центру, вровень с полом, или все-таки можно пустить трубу под ванной по полу? Какой зазор между полом и дном поддона?

3) думаю в любом случае придется делать подиум для установки - каков оптимальный размер подиума -- 155Х155 или 150Х150? (размеры кабины на разных сайтах отличаются, не хочу, чтобы подиум выпирал из-под ванны).

4) на всякий случай сколько ножек и как они расположены...

Если есть какие-нибудь реальные фотки вид под днищем и правильное руководство -- буду очень благодарен. Спасибо заранее.

vit5041 написал :
умаю себе приобрести данную модель.. сейчас надо грамотно подготовить место, в связи с чем хочу спросить у специалистов, имеющих опыт общения с данной кабиной:

Кабину не обязательно ставить на подиум, дня через два дам полную схему подключения...

24akva написал :
Кабину не обязательно ставить на подиум, дня через два дам полную схему подключения...

Спасибо!
По поводу подиума -- ситуация следующая: ставлю кабину в дальнем углу санузла, до стояка канализации трасса примерно 3 м. Боковой отвод от стояка на высоте около 5 см. от чистого пола до нижнего края трубы. С учетом уклона у меня получается, что нужен подиум 10-11 см (если труба пойдет по нему сверху, а если нужно делать вывод вровень с полом -- то получается все 15-16 см.)