Показано с 1 по 4 из 4
    Andrey_E
    Гость

По умолчанию Искуственный камень своими руками

Делаю в квартире ремонт, очень уж мне нравиться и хочется вписать в интерьер вид камня например сланца, но натуральный камень это реально дорого, в интернете наткнулся на такую тему (наверняка не нова) производство искусственного камня в домашних условиях... Кто что знает по этой теме, если обсуждалось уже, направьте, видать с поиском у меня туго., или ответьте стоит ли заморачиваться, а то может выйдет дороже натурального, какие там трудности и подводные камни, что на счет форм, где можно а где не нужно и какие формы заказывать...?

Вот,штукатурил фундамент .
    Последний раз редактировалось antipst; 10.11.2011 в 11:31.
    Успеха и изобилия во всех делах!

все зависит от объемов. В принципе есть смысл заморочиться. Знакомые делали (из гипса) вышло очень даже ничего и по деньгам дешевле чем в магазине покупать готовые

ТС,
    посмотрите дизайнерские фотки, может понравится.
    Сплошняком камень смотрится в больших помещениях, а в квартире может получиться грот или крохотная пещера.
    Я видел квартиры, где камень только подчеркивает главный мотив, реально там 1,5-2м2 натурального камня.
    Такой объем по деньгам выйдет недорого.
    Если желание все же стойкое , подробности самоделок см. здесь
    http://www.forumhouse.ru/forum63/thread70113.html
    Последний раз редактировалось sanya1965; 10.11.2011 в 14:32.

фундамент стяжка окно дверь смесь клей ГКЛ керамогранит плитка шпатлевка штукатурка балкон линолеум паркет гидроизоляция

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права