Портал Business-Tools.ru

Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию можно ли поменять комфорки

День добрый
    заказал поверхность bosh PBP615B81E
    http://lazeika.com.ua/uk/product/264...ch-pbp-615b81e
    при выборе не нашел ни одной модели с расположением ручек справа и большой мощной комфоркой сзади... у всех моделей почему-то она спереди, что по-моему не оч удобно... во-первых близко к краю получается кастрюля стоит... опасно... и было бы разумнее сзади, чтоб больше выхлопа в вытяжку шло... она у меня телескопическая... вопрос реально ли поменять местами конфорки? спасибо

Цитата Сообщение от Берг Посмотреть сообщение
    у всех моделей почему-то она спереди
    Чтобы стена не плавилась.
    реально ли поменять местами конфорки?
    Нереально
    С уважением, ваш хатуль мадан

Цитата Сообщение от Юберъ Посмотреть сообщение
    Чтобы стена не плавилась.
    но в моделях с ручками управления спереди большая конфорка часто встречается сзади... дискриминация в общем

Нереально
    эх жаль. спасибо

в моделях с ручками управления спереди большая конфорка часто встречается сзади.
    А чтобы ручки не плавились.

но в моделях с ручками управления спереди большая конфорка часто встречается сзади...
    У моих знакомых из-за такого расположения конфорки оплавился пластиковый плинтус столешницы, когда на конфорку поставили большую кастрюлю.

А чтобы ручки не плавились
    У меня ВП Ardo: ручки спереди, большая конфорка тоже спереди. Но насчет плавления ручек ничего сказать не могу - конфорку эту на полную мощь зажигали один раз, посмотреть. На кой черт такое огромное пламя, что на нем готовить? Если остальные заняты, эту иногда зажигаем, но на полоборота.

Вот лет N назад, когда белье в оцинкованных баках кипятили на плите - моя мама была бы счастлива с такой конфоркой...

И еще: эта комфорка для огромных кастрюль. Если она сзади, то мало того, что стена нагревается, так еще и неудобно к кастрюле тянуться, чтобы помешать варево, посмотреть, как оно там. Удобнее, если она спереди.

Цитата Сообщение от Профан27 Посмотреть сообщение
    конфорку эту на полную мощь зажигали один раз, посмотреть
    Аналогично.
    Цитата Сообщение от Профан27 Посмотреть сообщение
    Если она сзади, то мало того, что стена нагревается, так еще и неудобно к кастрюле тянуться, чтобы помешать варево, посмотреть, как оно там. Удобнее, если она спереди.
    Конечно.

А калорийность баллонного газа меньше, чем сетевого? У меня в Электролюксе трёхкоронная конфорка заявлена в 4 кВт, газ баллонный, но греет она слабенько. Ну, если в сравнении брать, конечно - разом на похожих сковородках жарила овощи для закаточных салатов, одна была на этой большой конфорке на максимуме, другая на индукции с мощностью в 2,3 кВт. Так вот индукционная грела явно сильнее, а я обычно всё на её максимуме "вскипячиваю", потом снижаю до нужного.

утюг посудомоечная стиральная холодильник телевизор телефон варочная электроплита пылесос электрочайник пароварка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права