Портал Business-Tools.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 81 по 88 из 88

у Самсунга греются бока когда он начинает сильную заморозку. Родители были в шоке- пришлось ехать на "диагностику"
    Хм, странно... Я почему-то считала, что тёплые стенки - это когда сзади решётки для сбора пыли не предусмотренно, а теплообменники в стенках расположены... Или в Самсунге и то, и другое есть?
    Ну, ещё говорят, будто во многих моделях подогрев вокруг дверки морозилки по периметру предусмотрен, во избежание ржавения.

Цитата Сообщение от Мотылёк
    сзади решётки для сбора пыли не предусмотренно
    Решёток сзади нет...

а у меня тоже по периметру двери греется. Сначала была в шоке. Потом, приходя в гости, втихую щупала холодильники. Действительно, греются
    Ремонт можно только прекратить.

Arina
    Гость

Я тоже купила Стинол - RF NF 305 в 2001 году. Полностью согласна с Михалычем, вещь хорошая. 7 лет работал нормально. Но сейчас появилась проблема - холодильная камера не держит холод. Вместо +5 в центре камеры +17. Кто подскажет, в чем проблема? Или надо обратиться в другую тему? А морозилка пашет как зверь. Замораживает все моментально.

Цитата Сообщение от Arina
    Вместо +5 в центре камеры +17. Кто подскажет, в чем проблема
    Если уплотнитель резиновый на двери не порвался/смялся, то- в сервис...

Arina
    Гость

Спасибо, Михалыч . Проверю.

орбит горбит

г. Обнинск Калужской обл.

Арина, а вентилятор слышно как включается? У меня такое было когда отказал вентилятор, который гонит холод из морозильника в холод.камеру. (у меня правда полный НФ). Причём эта гадость умирала несколько дней без всякой логики, то крутит, то нет. То +5, то +17. Или дырки из которых холод выходит засорились (хотя не уверен, что такое м.б.)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
утюг посудомоечная стиральная холодильник телевизор телефон варочная электроплита пылесос электрочайник пароварка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права