Festool – профессиональный электроинструмент

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 134

ну да..это wss 12-125...просто получается под тем же артикулом..спасибо..

Разместила эту информацию в обсуждении кризиса, но решила пробублировать сюда, раз здесь речь идет непосредственно о Вюрт.

Вот такая новость от 31 марта 2009 года:Германский предприниматель Райнольд Вюрт, владелец концерна по продаже инструмента, крепежа, расходных материалов и химической продукции для отрасли строительства Wьrth-Gruppe, на 15% снизил зарплату четверти своих сотрудников. Остальным работникам "из солидарности" сократили жалованье на 5%. При этом бизнесмен купил себе яхту за 100 млн долларов, пишет журнал Der Spiegel - http://www.spiegel.de/international/...0.html#ref=rss.

Судно длиной 85 метров носит название Vibrant Curiosity ("Чудо, летящее по волнам"). Мощность яхты составляет 4680 лошадиных сил. Она способна развивать скорость 18,5 узлов, передает Prian.ru - http://prian.ru/news/14062.html.

Внутри находятся 14 роскошных кают, салон для VIP-гостей и большая кабина для владельцев судна. Вечеринка по случаю спуска яхты на воду прошла на днях, причем миллиардер просил гостей не распространяться на этот счет.

В 2008 году состояние Вюрта оценивалось в 7,7 млрд долларов.

Источник: http://www.newsru.com/finance/31mar2009/wurth.html
    Последний раз редактировалось Balabolina; 01.04.2009 в 16:53.

Консультант по инструментам "Интерскол" Аватар для Serg
    г. Москва

Вот. А говорят - только русские расп.... Немцы из того же теста.
    Сергей

Цитата Сообщение от Serg
    Вот. А говорят - только русские расп.... Немцы из того же теста.
    Известно, что "чем богаче, тем рогаче"

Заблокирован
    г. Москва

Цитата Сообщение от Balabolina
    Германский предприниматель Райнольд Вюрт, владелец концерна по продаже инструмента, крепежа, расходных материалов и химической продукции для отрасли строительства Wьrth-Gruppe
    и смазки для пищевой промышленности (с пищевым допуском) у него есть, правда всего в одной упаковке. был недавно запрос на замену Mehrzweckfett IV.
    Цитата Сообщение от Balabolina
    При этом бизнесмен купил себе яхту за 100 млн долларов,
    Цитата Сообщение от Serg
    Немцы из того же теста.
    Цитата Сообщение от Kvost
    "чем богаче, тем рогаче"
    ема-ё, так вы сами ему ее оплачиваете! не покупайте у него, что он не производит и имеет на эту продукцию неконкурентноспособные цены! это видно даже не бритому ежу -

Цитата Сообщение от Хаскей
    ема-ё, так вы сами ему ее оплачиваете! не покупайте у него, что он не производит и имеет на эту продукцию неконкурентноспособные цены! это видно даже не бритому ежу -
    Проще уж полностью перейти на натурхозяйство - неминуемая смерть всему капитализЬму

Заблокирован
    г. Москва

неминуемая смерть всему капитализЬму
    а какая пользя от этих финансистов и банкиров? кто в очередной раз затолкал нас в эту опу кризиса!? - они!
    Проще уж полностью перейти на натурхозяйство
    не привыкать, у меня свежи в памяти конец 80, начало 90 гг

а какая пользя от этих финансистов и банкиров? кто в очередной раз затолкал нас в эту опу кризиса!? - они!
    Справедливости ради, халява - вещь заразительная.
    не привыкать, у меня свежи в памяти конец 80, начало 90 гг
    В опу всегда успеем.

Заблокирован
    г. Москва

Справедливости ради, халява - вещь заразительная.
    что они (банкиры) создают материального? пузыри надувают!
    современный банкир ни чем не отличается от средневекового роставщика. а что с ними на Руси делали?
    Последний раз редактировалось Хаскей; 03.04.2009 в 14:09.

Заблокирован
    г. Москва

В опу всегда успеем.
    она уже не за горами. фин помощь первым кому оказывают? а деньги где, Зин!? а народ постоянно тянет в магазин...

а народ постоянно тянет в магазин...
    кстати о магазине.На днях увидел магазин Вюрта (похоже недавно открыли).Зашел разумеется посмотреть ,заценить.Отдельные позиции в ступор вводили-цены на буры там,электроинструмент,ручной инструмент (отвертка за полторы тыщи или ключ для сантехников за 6 тыщ например многих охладит).Зато кое-что в химии (герметики например можно взять ровно за 100р),смазочные материалы или шикарный крепеж с метизами привлек внимание.На товары,которые не отмечены биркой ,,акция,, менагер магазина давал скидку в 30 % (на электроинструмент это не распространяется).Есть и масло для двиглав машин (полусинтетика за полторы р канистра в 4 л)-многие берут его.
    нужен корпус GSR 10,8 (самого первого).

Цитата Сообщение от Левша1
    Есть и масло для двиглав машин (полусинтетика за полторы р канистра в 4 л)-многие берут его.
    Вообще говоря, за полторы тыр можно купить 4л прекрасной синтетики от производителя а не перекупщика Например Valvolyn Syn Power полторы и стоит. Как минимум не хуже полусинта Вюрта

Зашел я наконец-то в магаз Wurth. Чего-то меня как-то не торкнуло от увиденного. Цены как мне кажется слишком завышенные на многие позиции. Только метизы заинтересовали.

2*Boston*
    Цитата Сообщение от *Boston*
    Только метизы заинтересовали.
    а чем так шурупы то заинтересовали ?
    продаю длиный красный в барахолке...

Цитата Сообщение от ломастер
    качеством канечно.все на высоте-от материала до точности изготовления.Цена соответствующая.
    нужен корпус GSR 10,8 (самого первого).

Цитата Сообщение от ломастер
    Ну не сказать чтобы прям уже так. Но просто есть определенный выбор крепежа не попсового, типа латунные винты, крепеж различного класса прочности, наборы гаек. Ценник конечно большой, но думаю что уж не врут если какие-то характеристики заявлены.

Теперь про акции, которые я увидал в вюрте. Незамерзайка 4л - 240 помоему руб. Однакоoo.
    Обмен ключей любого производителя на их ключи по "льготным" ценам. мельком глянул, помомему меняют тока на рожковые. Но рожковыми я лично кручу редко (накидными намного чаще), и поэтому покупать за такие баблосы рожки как-то не радует.

ЗЫ. На оф сайте не нашел про такие акции, может это наши местные чего свое придумали.

г. Москва

Незамерзайка 4л - 240 помоему руб.
    А незамерзайка - тоже в обмен на незамерзайку других производителей?
    Сергей

Цитата Сообщение от Serg
    А незамерзайка - тоже в обмен на незамерзайку других производителей?
    неа тогда бы это переплата большая была, если бы еще и свою на обмен отдавать

To sledoput: поправил
    Последний раз редактировалось *Boston*; 12.12.2009 в 02:28.

неа тогда бы бы это очень переплата бы была еще и свою отдавать
    Так устал, что не могу понять смысл фразы )

г. Москва

2*Boston*

думаю народ бы сдавал канистру с первой, попавшейся под руку жидкостью
    Сергей

По умолчанию инструмент Wurth- кто нибудь пользуется и какие мнения...

открылся у нас магазинчик их. вот хочу узнать что за зверь как его готовить и с чем кушать)))
    да, я строг, но справедлив! ICQ422992959

ОЕМ с миру по нитке. Пена монтажная класс!

что то типа МАТРИКСа или КРАФТУЛа? стаера?

Да нет,типа Бош,Кресс и т.д,только дороже.

Цитата Сообщение от Suever
    Пена монтажная класс!
    Брал пару раз. Макрофлекс лучше. Пена плотнее, выход больше, цена ниже.

2Suever спасиба)

цена ниже.
    Прошлый год,перепало той пены по 170 руб за 750мл. А так всё подряд "ем",что местные "гипермаркеты" втюхивают.

Прошлый год,перепало той пены по 170 руб за 750мл.
    Недавно был у них - пена сейчас по 206 рэ.
    Да нет,типа Бош,Кресс и т.д,только дороже.
    Это да. Бош 5-40 стоит 40тыс. Зато шурики у них даже дешевле, чем у самих АЕГ. Чудеса, да и только

Брал пару раз. Макрофлекс лучше. Пена плотнее, выход больше, цена ниже
    Удивительно! Работаем в основном именно с Вюртовской пеной. Макрофлексовская была одной из первых, от которых отказались категорически - ну никак она на свою цену не тянет - выход маленький (в баллоне еще черт-те сколько остается), плотность нестабильна, время полимеризации тоже нестабильно. Поначалу думали, что просто не повезло с партией, но после 7-8-й попытки (обычно по 15-20 коробок) решили больше не экспериментировать. Правда, и с Вюртом встречались косяки, но это была всего одна партия за полтора года.

г. Минск - Молодечно

Что,кроме пены нечем похвалиться? У меня струбцина быстрозажимная штатовская Wurth 715 660 300,лучше ничего не видал,Irwin даж не стоит сравнивать,сверла по металлу еще имеются,навскидку не скажу какие

Цитата Сообщение от Eddy21
    Макрофлексовская была одной из первых, от которых отказались категорически - ну никак она на свою цену не тянет - выход маленький (в баллоне еще черт-те сколько остается), плотность нестабильна, время полимеризации тоже нестабильно.
    У меня тоже было, что баллон не полностью опорожнялся. Видимо клапан хреновый и травит газ. Возраст был более полугода. Взял совсем свежий ящик - хорошо отстрелялась. А вот насчёт времени полимеризации это да, есть такое. Течёт и течёт.
    Цитата Сообщение от Eddy21
    Правда, и с Вюртом встречались косяки, но это была всего одна партия за полтора года.
    Ну у меня один их баллон вообще взорвался: при накручивании провалился клапан - такой круговой фонтан был, всю рожу залило и не только. Матерился страшно Оставшиеся использовать лично уже не рискнул
    Цитата Сообщение от hugos
    Что,кроме пены нечем похвалиться?
    Остальное очень дорого стоит. Рядом дешевле
    Последний раз редактировалось Kvost; 05.11.2010 в 11:49.

с. Самбек Неклиновского р-на Ростовской обл.

Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

г. Красноярск, Россия

Цитата Сообщение от чукча
    Лохи
    Это вы о ком?
    Цитата Сообщение от чукча
    ресурс возобновляемый.
    А это о чём?

helmutivan
    Гость

....да рассуждений типа,"лохи", оригиналы дешевле и т.д.Может оно и правильно!!?? Но вот например есть у них болгарочка с корпусом Бошевской мелкой 6-115 и подобных,в которую всунуто ВСЁ от самой навороченой ,вплоть до кик-стопа...и мощой достойной(1200Вт)... Цена конечно под 10-ку....но у кого ещё такие есть????Файн??? похоже,но крупнее в полтора раза..... Вот и подумаешь....Если конечно размер имеет значение

Ну у меня один их баллон вообще взорвался: при накручивании провалился клапан - такой круговой фонтан был, всю рожу залило и не только. Матерился страшно
    неудачное первое знакомство, такое трудно забыть
    продаю длиный красный в барахолке...

Цитата Сообщение от helmutivan
    Цена конечно под 10-ку....но у кого ещё такие есть????Файн???
    Берут сомнения в рациональности покупки 125-ой (115-ой тем более) болгарки от десятки (руб) и выше...Да ещё с такой мощностью.К Вюрту в частности,"моё предубеждение" не относится,в целом. Если только как "коллекционное издание" ИМХО.

helmutivan
    Гость

Цитата Сообщение от Suever Посмотреть сообщение
    Берут сомнения в рациональности покупки 125-ой (115-ой тем более) болгарки от десятки (руб) и выше...Да ещё с такой мощностью.К Вюрту в частности,"моё предубеждение" не относится,в целом. Если только как "коллекционное издание" ИМХО.
    ...да я просто привёл пример,неординарности,что-ли?? ... Купит конечно мало кто.. но,вообще-то не все же такие как Вы? я имею ввиду объёмы работ,размер железа.. Кому-то и мелкие машинки нужны....

г. Красноярск, Россия

Цитата Сообщение от helmutivan
    болгарочка с корпусом Бошевской мелкой 6-115 и подобных,в которую всунуто ВСЁ от самой навороченой ,вплоть до кик-стопа...и мощой достойной(1200Вт).
    При таком маленьком диске и такой большой мощности - болгарке просто необходимы навороты типа кик-бек-стопа. Иначе очень опасно ей будет работать.
    И выпуская именно эту болгарку фирма занимает определённую нишу на рынке. Ведь у других фирм болгарок с именно такими характеристиками нет или почти нет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права