Husqvarna традиционно поддержит российских вальщиков леса на чемпионате мира 2010 в Хорватии!

Садовая техника Gardena

www.motobur.ru

Мобил К // Интернет-магазин завода

Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 2427

ребята отвветьте что депать с проводами их не 4 а 5 штук это получается диностартер что ли

лучше всего Robin-subaru EX 21 с цилиндрическим валом, но нужно выточить переходную плиту плиту для крепления двигателя и посадить диск муфты на вал, можно и двигатель Robin-subaru EX 17 он такой же по размеру только мощность меньше. Работает прекрасно, плюс двигатель с большим моторесурсом

к стати мы занимаемся установкой данных двигателей на мотоблоки кутаиси, и гольдони, еще советских поставок и так же их ремонтируем

О Vasilin63 , Хотелось бы ваш номер сотового,полетел движок,хочу поменять,надо обсудить подробности!
    Последний раз редактировалось .SL.K.; 22.10.2010 в 10:04.

кто нибуть пожалуйста помогите по системе зажигания Кутаиси

Могу книжку по нему скинуть, если у Вас нет, хотя там помощи не особо.

Traktorist спосибо за помощь но вся книга мне не нужна мне хотя бы на словах куда какие провода 4 провода идут на разъем к комутатору а остальные куда

Здравствуйте! У меня мотоблок Goldoni junior jully 4+4 двиг. acme ALN 330 WB. один в один почти Кутаиси супер и Нева супер, не подскажите,какие зазоры в клапанах? И сколько заливать в двигатель масло? Щупа нет, только пробка. И если можно пришлите пожалуста инструкцию на Кутаиси и на его приспособления, фрузу, косилку и т.д. a_off@mail.ru Буду очень признателен!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мотоблок.jpg 
Просмотров:	1427 
Размер:	146.8 Кб 
ID:	164935   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мотоблок1.jpg 
Просмотров:	1352 
Размер:	152.8 Кб 
ID:	164936  
    Последний раз редактировалось Dgekson; 27.10.2010 в 18:58.

2Dgekson И в правду вылитый Кутаиси. В личке Вы просили инструкцию только по мотоблоку, а тут говорите что и на агрегаты тоже надо - вышлю всё что у самого есть, наверняка пригодится. А взамен прошу отфотайте поподробней снегоотбрасыватель. Может быть Вы знаете где подобный можно приобрести, вдруг где, у кого в качестве излишков имеется. Буду премного благодарен. Кстати про зазоры в клапанах есть в инструкции, а вот масло надо наливать по обрезу пробки (щупа там и не должно быть).

Вышлю обязательно фото,постараюсь сегодня или завтра! Спасибо большое за инструкцию правда про зазоры там не нашёл.Такой снегоотбрасыватель ни у кого больше не видел. Постараюсь поискать.

Вот здесь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Про зазор.JPG 
Просмотров:	1340 
Размер:	111.8 Кб 
ID:	164987  
    Последний раз редактировалось Admin; 01.11.2010 в 20:36.

Всем здравствуйте! Уважаемый Traktorist 7 если не сложно просьба, переслать ИНСТРУКЦИЮ и др. имеющуся информацию по мотоблоку Кутаиси супер 610 на эл. адрес По информации на всех форумах по мотоблокам принял решение приобрести именно этот. Хотесь бы знать сложен ли он в эксплуатации и обслуживании.

Usman А вы уверены что их выпускают?Приобрести можете только б\у.
    Последний раз редактировалось Admin; 01.11.2010 в 20:37.

Я уверен их выпускают под другим брендом (шутка). Думаю имеются еще по гаражам и дачам,экземпляры заслуживающие внимания и уважения, конечно б/у. Вот скажите мотоблок конструктивно полный аналог современных европейских дорогих мотоблоков (за 1/2 их стоимости), с историей эксплуатации более 20-ти лет (подтверждение на форуме) и при этом хозяин не хочет его менять ни на какой другой. Это ли не показатель? Я думаю мотоблок заслуживает знак ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ?

Цитата Сообщение от Usman
    с историей эксплуатации более 20-ти лет (подтверждение на форуме) и при этом хозяин не хочет его менять ни на какой другой. Это ли не показатель? Я думаю мотоблок заслуживает знак ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ?
    Удачного поиска!

Всем здравствуйте! Уважаемый Traktorist 7 если не сложно просьба, переслать ИНСТРУКЦИЮ и др. имеющуся информацию по мотоблоку Кутаиси супер 610 на эл. адрес ...
    Да перешлю, не сложно, только слать то куда, адреса то нет.

Пардон.Traktorist-у [kenberoff@mail.ru]
    Уважаемые форум-чане обращаюсь к Вам как к ПРОФИ по М/Б, нужен дружеский СОВЕТ по привидению в чувство Кутаисца гаражного хранения (не эксплуатировался) 1990 г.р. Есть возможность его приобрести. Вопросы такие
    - Стоит ли вообще связыватся с таким? Сколько было бы не жалко занего отдать? Перечень работ и расходов скажем так по рассконсервации техники? Какой нужен уход в дальнейшем? На что обратить особое внимание? Наличии или отсутствии чего либо о чем я даже и не догадываюсь?
    Последний раз редактировалось Usman; 02.11.2010 в 20:52.

Уважаемый Traktorist 7 ,подскажите пожалуйста по электро проводке Кутаиси ,буду очень признателен.

Цитата Сообщение от Технарь
    Уважаемый Traktorist 7 ,подскажите пожалуйста по электро проводке Кутаиси ,буду очень признателен.
    Я, в общем то не против, но объясните конкретней что нужно. Если приципиальная схема проводки, то её у меня нет и в книге тоже нет. Если описать как расключены провода на МБ, то это подождать придётся, там всё под крышками и подразобрать что то необходимо, время нужно свободное чтоб поковыряться. Кстати выше Вы писали о коммутаторе, ... я не совсем понимаю о чём именно Вы хотели спросить, дело в том что на МБ установлена контактная система зажигания с прерывателем и конденсатором, как на наших старых автомобилях, и соответственно, коммутатора там нет, во всяком случае я не видел. Короче, поточней сформулируйте (может фото сделаете и на нём покажете) а я постараюсь прояснить что в моих силах.

Уважаемые форум-чане обращаюсь к Вам как к ПРОФИ по М/Б, нужен дружеский СОВЕТ по привидению в чувство Кутаисца гаражного хранения (не эксплуатировался) 1990 г.р. Есть возможность его приобрести. Вопросы такие
    - Стоит ли вообще связыватся с таким? Сколько было бы не жалко занего отдать? Перечень работ и расходов скажем так по рассконсервации техники? Какой нужен уход в дальнейшем? На что обратить особое внимание? Наличии или отсутствии чего либо о чем я даже и не догадываюсь?
    Мне кажется что на большинство Ваших вопросов Вы найдёте ответ в инструкции к МБ, которую я Вам уже скинул, только постарайтесь в неё повнимательней вчитаться, она не слишком наглядна. А вот по вопросу сколько не жалко отдать придётся решать только Вам, так как это вопрос не только тех состояния агрегата, но и толшины Вашего кошелька. Удачи.

Спосибо, успешно получил все отправленное, очень признателен. Как бы то ни было но сегодня я уже купил два мотоблока Кутаиси (1990 г.в.) с навеской в практически неипользованном состоянии. Надеюсь что не пожалею. Проштудирую инструкцию от и до, если появятся непонтные моменты в практическом использовании, уж не откажите в помощи новоявленному фермеру (участок 2 га).

Уважаемый Traktorist 7 спосибо за ответ, я фото сделал, а как его отправить не соображу.В технике я волоку ,а вот в компютаре слобак . Попрошу дочь ,может она поможет.

Последний раз редактировалось Технарь; 05.11.2010 в 18:42.

Пробую вставить фото.

[IMG]http://C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\Мото

Ленинградская обл.

[IMG]http://C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\Мото
    Само фото осталось выделить и загрузить. Если размер подходит.
    Добрым, может быть только сильный.

Цитата Сообщение от umnyi
    Само фото осталось выделить и загрузить. Если размер подходит.
    Это шутка юмора такая, да?

C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\Мото
    Это всего лишь адрес местонахождения картинки в Вашем компьютере, локально, и извне ( из сети интернет ) посмотреть её не удастся. Лучше сделайте по другому: при просмотре темы всегда внизу есть окно быстрого ответа, сразу под ним справа расширенный режим - включите его,третье сверху окно дополнительные опции, в нём кнопка управление вложениями - нажмите её, далее в открывшемся добавить файлы, затем в открывшемся выбрать файлы, ну а там уже выбирайте в своём компе необходимые фоты. Я думаю что всё получится при условии что фоты будут не слишком большого размера, какой здесь на форуме нужен не знаю - не читал, а Вам обязательно надо, вполне возможно что форум скажет при попытке загрузки слишком тяжелых фот. Проще сжимать (мне проще) не какими то спец программами, а тем что уже есть при установке Windows, откройте у себя на компе фото и ищите в дополнительных значках редактирование, на ихнем собачьем это будет edit, ну а там уже можно додуматься как порезать да ужать, только сохраняйте обработанное под новым именем чтобы оригинал не попортить.
    Последний раз редактировалось Traktorist 7; 06.11.2010 в 06:56.

Ребята, большое спасибо, что откликнулись. Traktorist 7,я сестра, приехала в гости, пытаюсь вставить фото по Вашей инструкции, кстати, очень подробной и понятной. Но у меня не получается сжать фото, видимо, по этой причине они не загружаются. Но все-равно, благодарю Вас за поддержку. Traktorist 7, может Вы дадите Ваш электронный адрес, а мы лично Вам перешлем фото. Спасибо!

Ленинградская обл.

Цитата Сообщение от Traktorist 7
    Проще сжимать (мне проще) не какими то спец программами, а тем что уже есть при установке Windows,
    Есть простая программа в Офисном пакете майкрософте microsoft office picture manager.
    Жмеме вверху кнопочку ИЗМЕНИТЬ РИСУНКИ, откроется панелька справа, на ней выбираем ИЗМЕНЕНИЕ РАЗМЕРА, подгоняем под мах разрешение для форума
    Идем ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК, что бы оставить оригинальный файл без изменений.
    Все просто и занимает пару секунд, Можно несколько картинок за раз ужимать.
    Добрым, может быть только сильный.

Технарь, смотрите личку.
    Последний раз редактировалось Traktorist 7; 06.11.2010 в 12:30.

Цитата Сообщение от umnyi
    Есть простая программа в Офисном пакете майкрософте microsoft office picture manager.
    Вот, кстати, вполне подходящая штука для ужимки и обрезки лишнего (сам пользую иногда).

г. Ивано- Франковск (м.Івано- Франківськ)

Может ктото продает к Кутаиси снегоуборщик и косилку в Украине. Хочу купить. Также нужен блок двигателя и распредвал.

mukota ,а что случилось с Вашим блоком ?

Цитата Сообщение от mukola
    Может ктото продает к Кутаиси снегоуборщик и косилку в Украине. Хочу купить. Также нужен блок двигателя и распредвал.
    Присоединяюсь к вопросу, но с некоторыми изменениями. Мне надо только снегоуборщик и в России, а ещё лучше в Сибири. Кстати я так понимаю что от Goldoni тоже подойдёт.
    Последний раз редактировалось Traktorist 7; 06.11.2010 в 18:17.

По просьбе форумчанина с ником Технарь публикую фото его переделок по Кутаиси, а так же повторяю его просьбу помочь с электроникой (см. выше).
    Фото:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10587.JPG 
Просмотров:	960 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	166315 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10590.JPG 
Просмотров:	1268 
Размер:	120.6 Кб 
ID:	166316 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10582.JPG 
Просмотров:	1060 
Размер:	124.8 Кб 
ID:	166317 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10592.JPG 
Просмотров:	943 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	166318 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10591.JPG 
Просмотров:	884 
Размер:	102.3 Кб 
ID:	166320
    Последний раз редактировалось Traktorist 7; 06.11.2010 в 18:41.

Уважаемый Traktorist 7, огромное спасибо за помощь ,сестра уехала ,теперь ясам пытаюсь одалевать компъютерные технологии.Фото есть ,а где про электронику?Выше ,это где?

На счет сварки ,я сначала соединил шатун с верхней головкой жигулевского шатуна в замок,так называемый ласточкин хвост ,отцентровал, а потом уже обварил.Если кто интерисуется , могу подробно описать .

... Фото есть ,а где про электронику?Выше ,это где?
    Я имел в виду тот факт что Вы задавали вопрос с просьбой помочь по электронике Вашего МБ, сообщения № 161, 163, 165, 176.

Дело в том ,что мне отдали этот мотоблок в разоброном виде , точнее , двигатель разобран куча железа в ящике я пытаюсь его собрать .Вот все что там было,а еще катушка зажигания на баке и вот как это все соединить я не знаю.

г. Ивано- Франковск (м.Івано- Франківськ)

У меня на мотоблоку оборвало шатун, куском шатуна пробило блок и поломало распредвал. Шатун купил новый. Распредвалы с косыми зубами уже не выпускают. Хочу отремонтировать родной двигатель. Хоть и с китайцем пашет нормально. ( После долгих настроек родного плуга).

Здрасте Всем .В каком месте пробило блок и поломало шатун ?

Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права